Описание
Переходник лист. лоток-пров. лоток 80х300 DKC FC18030 Переходник лист. лоток-пров. лоток 80х300 DKC FC18030
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник лист. лоток-пров. лоток 80х300 DKC FC18030 Переходник лист. лоток-пров. лоток 80х300 DKC FC18030
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.