Описание
Переходник для лотка правый 100х150-600 "ПЛЮС" PDplus100х150-600-R КМ PL0680 Переходник для лотка правый 100х150-600 "ПЛЮС" PDplus100х150-600-R КМ PL0680
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Ширина (большой размер) | 600 мм |
| Ширина (малый размер) | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка правый 100х150-600 "ПЛЮС" PDplus100х150-600-R КМ PL0680 Переходник для лотка правый 100х150-600 "ПЛЮС" PDplus100х150-600-R КМ PL0680
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.