Описание
Переходник по ширине 100х500мм EKF w10050010 Переходник по ширине 100х500мм EKF w10050010
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 500 мм |
| Ширина (малый размер) | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник по ширине 100х500мм EKF w10050010 Переходник по ширине 100х500мм EKF w10050010
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.