Описание
Перегородка разделяющая 200х600мм XPFCDR0806 EATON 284141 Перегородка разделяющая 200х600мм XPFCDR0806 EATON 284141
| Цвет | Серый |
| Ширина | 686.1 мм |
| Высота | 198 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
Перегородка разделяющая 200х600мм XPFCDR0806 EATON 284141 Перегородка разделяющая 200х600мм XPFCDR0806 EATON 284141
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.