Описание
Панель боковая с цоколями для серверных шкафов 42U 1000мм (уп.2шт) Leg 446024 Панель боковая с цоколями для серверных шкафов 42U 1000мм (уп.2шт) Leg 446024
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1935 мм |
| Высота | 12 мм |
| Номер цвета ral | 9011 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Да |
Панель боковая с цоколями для серверных шкафов 42U 1000мм (уп.2шт) Leg 446024 Панель боковая с цоколями для серверных шкафов 42U 1000мм (уп.2шт) Leg 446024
| Вес | 80 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.