Описание
Экран боковой секц. Ф2 бок. верт. сил. шин SchE 04922 Экран боковой секц. Ф2 бок. верт. сил. шин SchE 04922
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 1926 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | 6 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 36 |
| С замком | Нет |
Экран боковой секц. Ф2 бок. верт. сил. шин SchE 04922 Экран боковой секц. Ф2 бок. верт. сил. шин SchE 04922
| Вес | 6.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.