Описание
Панель разделительная защиты от дуги для выключателей IZMX/IZM XPIXBCB-H-1004 EATON 174566 Панель разделительная защиты от дуги для выключателей IZMX/IZM XPIXBCB-H-1004 EATON 174566
| Цвет | Красный |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 550 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Панель разделительная защиты от дуги для выключателей IZMX/IZM XPIXBCB-H-1004 EATON 174566 Панель разделительная защиты от дуги для выключателей IZMX/IZM XPIXBCB-H-1004 EATON 174566
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.