Описание
Разделитель 2b LS устройств / HSO 600х600мм XPF2BMT0606 EATON 289907 Разделитель 2b LS устройств / HSO 600х600мм XPF2BMT0606 EATON 289907
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
Разделитель 2b LS устройств / HSO 600х600мм XPF2BMT0606 EATON 289907 Разделитель 2b LS устройств / HSO 600х600мм XPF2BMT0606 EATON 289907
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.