Описание
Пластина для разделения шкафа и модуля R5SCE 600х600мм DKC R5PDS66 Пластина для разделения шкафа и модуля R5SCE 600х600мм DKC R5PDS66
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Пластина для разделения шкафа и модуля R5SCE 600х600мм DKC R5PDS66 Пластина для разделения шкафа и модуля R5SCE 600х600мм DKC R5PDS66
| Вес | 3.641 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.