Описание
Перегородка по форме 3 3/4 модуля SchE 04955 Перегородка по форме 3 3/4 модуля SchE 04955
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2238 мм |
| Высота | 200 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Модульное расстояние | 50 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 4 |
| С замком | Нет |
Перегородка по форме 3 3/4 модуля SchE 04955 Перегородка по форме 3 3/4 модуля SchE 04955
| Вес | 0.3455 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.