Описание
Экран горизонт. шин 4000А Ш=650 Г=600 SchE 04966 Экран горизонт. шин 4000А Ш=650 Г=600 SchE 04966
| Цвет | Белый |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 200 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 650 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 4 |
| С замком | Нет |
Экран горизонт. шин 4000А Ш=650 Г=600 SchE 04966 Экран горизонт. шин 4000А Ш=650 Г=600 SchE 04966
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.