Описание
Перегородка разделяющая 1000х600мм XPBMT1006 EATON 284114 Перегородка разделяющая 1000х600мм XPBMT1006 EATON 284114
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 919 мм |
| Высота | 307 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 351 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка разделяющая 1000х600мм XPBMT1006 EATON 284114 Перегородка разделяющая 1000х600мм XPBMT1006 EATON 284114
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.