Описание
Перегородка разделяющая Д=1000 XPL10 EATON 285500 Перегородка разделяющая Д=1000 XPL10 EATON 285500
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Монтажный комплект |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Перегородка разделяющая Д=1000 XPL10 EATON 285500 Перегородка разделяющая Д=1000 XPL10 EATON 285500
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.