Описание
Перегородка для коробки РВ503 Leg BTC PB503V Перегородка для коробки РВ503 Leg BTC PB503V
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 49.5 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 1.75 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 1.75 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 57.2 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | Нет (без) |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Перегородка для коробки РВ503 Leg BTC PB503V Перегородка для коробки РВ503 Leg BTC PB503V
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.