Описание
Коробка установочная Simon 122х70х42мм 27711-31 Коробка установочная Simon 122х70х42мм 27711-31
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 42 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 122 мм |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | |
| Фиксация устройства | |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | |
| Ввод сзади | |
| Специальное применение | |
| Крышка | |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная Simon 122х70х42мм 27711-31 Коробка установочная Simon 122х70х42мм 27711-31
| Вес | 0.004 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.