Описание
Коробка установочная СП 75х70 (в бетон) HEGEL КУ1301 Коробка установочная СП 75х70 (в бетон) HEGEL КУ1301
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | |
| Исполнение | Одинарная |
| Глубина | 60 мм |
| Форма | Круг |
| Диаметр | 70 мм |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | |
| Пломбируемая | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ввод сзади | Нет |
| Специальное применение | |
| Крышка | |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка установочная СП 75х70 (в бетон) HEGEL КУ1301 Коробка установочная СП 75х70 (в бетон) HEGEL КУ1301
| Вес | 0.072 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.