Описание
Корпус на 6 модулей и 3 поста с основанием 70х87мм DKC DIS6323500 Корпус на 6 модулей и 3 поста с основанием 70х87мм DKC DIS6323500
| Цвет | Серый |
| Ширина | 136 мм |
| Исполнение | |
| Глубина | 105 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Может быть соединен | |
| Длина | 440 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств | |
| Глубина с | |
| Глубина по | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Ввод сзади | Да |
| Специальное применение | |
| Крышка | Не прозрачная |
| Количество вводов в комплекте | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус на 6 модулей и 3 поста с основанием 70х87мм DKC DIS6323500 Корпус на 6 модулей и 3 поста с основанием 70х87мм DKC DIS6323500
| Вес | 1.3718 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.