Описание
Патч-панель настенная 6 портов Кат.6 (класс E) 250МГц RJ45/8P8C 110 T568A/B неэкран. светл./сер. NIKOMAX NMC-WP06UE2-GY Патч-панель настенная 6 портов Кат.6 (класс E) 250МГц RJ45/8P8C 110 T568A/B неэкран. светл./сер. NIKOMAX NMC-WP06UE2-GY
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Способ присоединения | |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 6 |
| Категория | 6 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 60 |
| Количество гнезд/соединителей | 6 |
Патч-панель настенная 6 портов Кат.6 (класс E) 250МГц RJ45/8P8C 110 T568A/B неэкран. светл./сер. NIKOMAX NMC-WP06UE2-GY Патч-панель настенная 6 портов Кат.6 (класс E) 250МГц RJ45/8P8C 110 T568A/B неэкран. светл./сер. NIKOMAX NMC-WP06UE2-GY
| Вес | 0.1567 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.