Описание
Патч-панель экранированная 19дюйм 1U кат.6а RJ45 LSA 24 порта DKC RN6APPF241BK Патч-панель экранированная 19дюйм 1U кат.6а RJ45 LSA 24 порта DKC RN6APPF241BK
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Способ присоединения | LSA |
| Экранированный | Да |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 24 |
| Категория | 6A (IEC) |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей | 24 |
Патч-панель экранированная 19дюйм 1U кат.6а RJ45 LSA 24 порта DKC RN6APPF241BK Патч-панель экранированная 19дюйм 1U кат.6а RJ45 LSA 24 порта DKC RN6APPF241BK
| Вес | 1.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.