Описание
Панель верхняя XSPTF1006 1000х600мм фланцы IP55 EATON 284326 Панель верхняя XSPTF1006 1000х600мм фланцы IP55 EATON 284326
| Цвет | Серый |
| Ширина | 907 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XSPTF1006 1000х600мм фланцы IP55 EATON 284326 Панель верхняя XSPTF1006 1000х600мм фланцы IP55 EATON 284326
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.