Описание
Перекладина для соед. шкафа и 2 каб. канала SchE 08827 Перекладина для соед. шкафа и 2 каб. канала SchE 08827
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1225 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Перекладина для соед. шкафа и 2 каб. канала SchE 08827 Перекладина для соед. шкафа и 2 каб. канала SchE 08827
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.