Описание
Панель верхняя XSPTA1206 1100х500х30мм EATON 107289 Панель верхняя XSPTA1206 1100х500х30мм EATON 107289
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1107 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XSPTA1206 1100х500х30мм EATON 107289 Панель верхняя XSPTA1206 1100х500х30мм EATON 107289
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.