Описание
Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3238.ххх 176х245х55мм Rittal 3238080 Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3238.ххх 176х245х55мм Rittal 3238080
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3238.ххх 176х245х55мм Rittal 3238080 Кожух защитный из нержавеющей стали для SK 3238.ххх 176х245х55мм Rittal 3238080
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.