Описание
Комплект боковых уплотнений верх. панели D300 (уп.2шт) ABB 1STQ001935B0000 Комплект боковых уплотнений верх. панели D300 (уп.2шт) ABB 1STQ001935B0000
| Цвет | |
| Ширина | 399.8 мм |
| Высота | 79.1 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | |
| С проходным кабелем | Нет |
Комплект боковых уплотнений верх. панели D300 (уп.2шт) ABB 1STQ001935B0000 Комплект боковых уплотнений верх. панели D300 (уп.2шт) ABB 1STQ001935B0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.