Описание
Навес из крац. нерж. стали 316L 800х600 SchE NSYSCX8060 Навес из крац. нерж. стали 316L 800х600 SchE NSYSCX8060
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 848 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 549 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | |
| С проходным кабелем | Нет |
Навес из крац. нерж. стали 316L 800х600 SchE NSYSCX8060 Навес из крац. нерж. стали 316L 800х600 SchE NSYSCX8060
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.