Описание
Козырек дождезащ. для шкафа CE 600х300мм DKC R5TT063 Козырек дождезащ. для шкафа CE 600х300мм DKC R5TT063
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Козырек дождезащ. для шкафа CE 600х300мм DKC R5TT063 Козырек дождезащ. для шкафа CE 600х300мм DKC R5TT063
| Вес | 3.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.