Описание
Панель верхняя XSPBU08505 850х500мм оцинк. EATON 143215 Панель верхняя XSPBU08505 850х500мм оцинк. EATON 143215
| Цвет | Серый |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 3 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 850 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XSPBU08505 850х500мм оцинк. EATON 143215 Панель верхняя XSPBU08505 850х500мм оцинк. EATON 143215
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.