Описание
Навес из нерж. стали 1200х400 SchE NSYSCX12040 Навес из нерж. стали 1200х400 SchE NSYSCX12040
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1248 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 449 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | |
| С проходным кабелем | Нет |
Навес из нерж. стали 1200х400 SchE NSYSCX12040 Навес из нерж. стали 1200х400 SchE NSYSCX12040
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.