Описание
Панель верхняя сплошная XTSZPTAPA-W1000 IP55 EATON 172721 Панель верхняя сплошная XTSZPTAPA-W1000 IP55 EATON 172721
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 658 мм |
| Высота | 8.6 мм |
| Глубина | 586.2 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| С вентиляцией | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя сплошная XTSZPTAPA-W1000 IP55 EATON 172721 Панель верхняя сплошная XTSZPTAPA-W1000 IP55 EATON 172721
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.