Описание
Козырек от дождя 1мод. allmetal Leg BTC 350511 Козырек от дождя 1мод. allmetal Leg BTC 350511
| Цвет | Серый |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Номер цвета ral | 9018 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| С проходным кабелем |
Козырек от дождя 1мод. allmetal Leg BTC 350511 Козырек от дождя 1мод. allmetal Leg BTC 350511
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.