Описание
Панель верхняя XAD13504 1350х400мм EATON 143299 Панель верхняя XAD13504 1350х400мм EATON 143299
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1257 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| С вентиляцией | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XAD13504 1350х400мм EATON 143299 Панель верхняя XAD13504 1350х400мм EATON 143299
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.