Описание
Модуль крышной вент. SFHD 600х600мм SchE NSYSFCVR66HD Модуль крышной вент. SFHD 600х600мм SchE NSYSFCVR66HD
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Модуль крышной вент. SFHD 600х600мм SchE NSYSFCVR66HD Модуль крышной вент. SFHD 600х600мм SchE NSYSFCVR66HD
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.