Описание
Панель верхняя с вентиляционными отверстиями SchE NSYSVR606 Панель верхняя с вентиляционными отверстиями SchE NSYSVR606
| Цвет | Серый |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Панель верхняя с вентиляционными отверстиями SchE NSYSVR606 Панель верхняя с вентиляционными отверстиями SchE NSYSVR606
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.