Описание
Фальшпанель для крыши (дл.0.6м) DKC R5FCIT600 Фальшпанель для крыши (дл.0.6м) DKC R5FCIT600
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Номер цвета ral | 7011 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Фальшпанель для крыши (дл.0.6м) DKC R5FCIT600 Фальшпанель для крыши (дл.0.6м) DKC R5FCIT600
| Вес | 1.0838 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.