Описание
Панель верхняя XAD0806 800х600мм IP31 EATON 283811 Панель верхняя XAD0806 800х600мм IP31 EATON 283811
| Цвет | Серый |
| Ширина | 707 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| С вентиляцией | Да |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя XAD0806 800х600мм IP31 EATON 283811 Панель верхняя XAD0806 800х600мм IP31 EATON 283811
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.