Описание
Панель верхняя/нижняя BP-TBP1-1000-CE-W 255х1015х65мм EATON 144717 Панель верхняя/нижняя BP-TBP1-1000-CE-W 255х1015х65мм EATON 144717
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1015 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 249 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя/нижняя BP-TBP1-1000-CE-W 255х1015х65мм EATON 144717 Панель верхняя/нижняя BP-TBP1-1000-CE-W 255х1015х65мм EATON 144717
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.