Описание
Панель верхняя сплошная Prisma Plus P 650х400 IP55 SchE 08456 Панель верхняя сплошная Prisma Plus P 650х400 IP55 SchE 08456
| Цвет | Белый |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Панель верхняя сплошная Prisma Plus P 650х400 IP55 SchE 08456 Панель верхняя сплошная Prisma Plus P 650х400 IP55 SchE 08456
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.