Описание
Козырек от дождя 1мод. allstreet Leg BTC 350513 Козырек от дождя 1мод. allstreet Leg BTC 350513
| Цвет | |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Номер цвета ral | 7015 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Тип поверхности | Лакированная |
| С проходным кабелем |
Козырек от дождя 1мод. allstreet Leg BTC 350513 Козырек от дождя 1мод. allstreet Leg BTC 350513
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.