Описание
Крыша Altis 800х500 (монобл) Leg 034946 Крыша Altis 800х500 (монобл) Leg 034946
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Номер цвета ral | 7012 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Крыша Altis 800х500 (монобл) Leg 034946 Крыша Altis 800х500 (монобл) Leg 034946
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.