Описание
Панель верхняя/нижняя XSPBM1203 1150х200х30мм EATON 132961 Панель верхняя/нижняя XSPBM1203 1150х200х30мм EATON 132961
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1107 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Панель верхняя/нижняя XSPBM1203 1150х200х30мм EATON 132961 Панель верхняя/нижняя XSPBM1203 1150х200х30мм EATON 132961
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.