Описание
Дверь с прозрачной передней крышкой 375х375х180мм СА D200-CI44/T-NA EATON 012780 Дверь с прозрачной передней крышкой 375х375х180мм СА D200-CI44/T-NA EATON 012780
| Цвет | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем | Нет |
Дверь с прозрачной передней крышкой 375х375х180мм СА D200-CI44/T-NA EATON 012780 Дверь с прозрачной передней крышкой 375х375х180мм СА D200-CI44/T-NA EATON 012780
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.