Описание
Крыша RAL 7035 для моноблочных шкафов Altis 1000х400мм Leg 034942 Крыша RAL 7035 для моноблочных шкафов Altis 1000х400мм Leg 034942
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Номер цвета ral | 7012 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Крыша RAL 7035 для моноблочных шкафов Altis 1000х400мм Leg 034942 Крыша RAL 7035 для моноблочных шкафов Altis 1000х400мм Leg 034942
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.