Описание
Панель вентиляторная потолоч. FM35-42 4 вентилятора сер. ITK FM35-42 Панель вентиляторная потолоч. FM35-42 4 вентилятора сер. ITK FM35-42
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 44 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 470 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 280 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 4 |
| Диаметр | 120 мм |
| С встроенным фильтром | |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
Панель вентиляторная потолоч. FM35-42 4 вентилятора сер. ITK FM35-42 Панель вентиляторная потолоч. FM35-42 4 вентилятора сер. ITK FM35-42
| Вес | 3.68 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.