Описание
Панель вентиляционная горизонт. 250х130мм LVP-30H15-CS EATON 112910 Панель вентиляционная горизонт. 250х130мм LVP-30H15-CS EATON 112910
| Способ монтажа | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 0 |
| Диаметр | 4 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип поверхности | Лакированная |
Панель вентиляционная горизонт. 250х130мм LVP-30H15-CS EATON 112910 Панель вентиляционная горизонт. 250х130мм LVP-30H15-CS EATON 112910
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.