Описание
Панель управления CP 121 SVGA TV 520МГц WAGO 762-3121/000-001 Панель управления CP 121 SVGA TV 520МГц WAGO 762-3121/000-001
| Глубина монтажа, установки | 47 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| С жестким диском | Нет |
| С cd-rw дисководом; накопителем | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 12.1 дюйм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Максимальный объем памяти | 64 Мб |
| Наличие dvd-rw дисковода | Нет |
| Возможны индивидуальные настройки | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Количество функциональных клавиш | |
| Интегрированное управление курсором мыши | Нет |
| Фронтальная ширина | 330 мм |
| Фронтальная высота | 268 мм |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Да |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Предустановленная операционная система | Windows CE |
| Исполнение дисплея | Тонкопленочная жидкокристаллическая матрица TFT |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель управления CP 121 SVGA TV 520МГц WAGO 762-3121/000-001 Панель управления CP 121 SVGA TV 520МГц WAGO 762-3121/000-001
| Вес | 3.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.