Описание
Компьютер панельный 24В DC 8.4дюйма TFT цветная 2хEthernet 2хRS232 4хUSB 1хPCI XP-702-C0-10TSI-10 EATON 140025 Компьютер панельный 24В DC 8.4дюйма TFT цветная 2хEthernet 2хRS232 4хUSB 1хPCI XP-702-C0-10TSI-10 EATON 140025
| Глубина монтажа, установки | 90 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| С жестким диском | Нет |
| С cd-rw дисководом; накопителем | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 8.4 дюйм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | 50 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP65 |
| Максимальный объем памяти | 1024 Мб |
| Наличие dvd-rw дисковода | Нет |
| Возможны индивидуальные настройки | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Количество функциональных клавиш | |
| Интегрированное управление курсором мыши | Нет |
| Фронтальная ширина | 345 мм |
| Фронтальная высота | 260 мм |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
| Предустановленная операционная система | Нет (без) |
| Исполнение дисплея | Тонкопленочная жидкокристаллическая матрица TFT |
| Степень защиты (NEMA) |
Компьютер панельный 24В DC 8.4дюйма TFT цветная 2хEthernet 2хRS232 4хUSB 1хPCI XP-702-C0-10TSI-10 EATON 140025 Компьютер панельный 24В DC 8.4дюйма TFT цветная 2хEthernet 2хRS232 4хUSB 1хPCI XP-702-C0-10TSI-10 EATON 140025
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.