Описание
Дисплей сенсорный продвинут. WXGA 7 для GTU SchE HMIDT351 Дисплей сенсорный продвинут. WXGA 7 для GTU SchE HMIDT351
| Глубина монтажа, установки | 36 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| С жестким диском | Нет |
| С cd-rw дисководом; накопителем | Нет |
| Размер экрана по диагонали | 7 дюйм |
| Рабочая температура с | 60 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP67 |
| Максимальный объем памяти | 0 Мб |
| Наличие dvd-rw дисковода | Нет |
| Возможны индивидуальные настройки | Да |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Количество функциональных клавиш | 0 |
| Интегрированное управление курсором мыши | Нет |
| Фронтальная ширина | 203.6 мм |
| Фронтальная высота | 148.6 мм |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 12 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Предустановленная операционная система | Нет (без) |
| Исполнение дисплея | Тонкопленочная жидкокристаллическая матрица TFT |
| Степень защиты (NEMA) |
Дисплей сенсорный продвинут. WXGA 7 для GTU SchE HMIDT351 Дисплей сенсорный продвинут. WXGA 7 для GTU SchE HMIDT351
| Вес | 1.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.