Описание
Панель сплошная непрозр. передняя 150х800 SchE NSYMPC158 Панель сплошная непрозр. передняя 150х800 SchE NSYMPC158
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Крышка |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Панель сплошная непрозр. передняя 150х800 SchE NSYMPC158 Панель сплошная непрозр. передняя 150х800 SchE NSYMPC158
| Вес | 1.981 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.