Описание
Панель декоративная XSFDC-B EATON 143200 Панель декоративная XSFDC-B EATON 143200
| Цвет | Синий |
| Ширина | 237.6 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Номер цвета ral | 5017 |
| Место установки | Рама |
| Материал | Металл |
Панель декоративная XSFDC-B EATON 143200 Панель декоративная XSFDC-B EATON 143200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.