Описание
Пластрон для выключателей NZM1 XMN140606C-1-UK EATON 110262 Пластрон для выключателей NZM1 XMN140606C-1-UK EATON 110262
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Передняя панель |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Пластрон для выключателей NZM1 XMN140606C-1-UK EATON 110262 Пластрон для выключателей NZM1 XMN140606C-1-UK EATON 110262
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.